台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年度辦公廳舍環境清潔維護採購案

null辦理「115年度辦公廳舍環境清潔維護採購案」已於 2025/12/04 決標,決標金額 43,838 元(約 4 萬),得標廠商為有限責任花蓮縣原住民陶樸閣機關勞務勞動合作社。

決標結果
得標廠商有限責任花蓮縣原住民陶樸閣機關勞務勞動合作社
決標金額43,838 元(約 4 萬)
決標日期2025/12/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/12/11
決標日期2025/12/04
招標機關
標案編號HLH114003
預算金額
底價金額45,000 元
總決標金額43,838 元(約 4 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
有限責任花蓮縣原住民陶樸閣機關勞務勞動合作社公司資料↗ 得標 43,838 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/11/27 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/12/11 決標公告 43,838 元