台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度觀護事務(含毒品助理員、全人康復推進計畫人員、修復式司法個管員)與科技監控輔助人力勞務承攬採購案

null辦理「113年度觀護事務(含毒品助理員、全人康復推進計畫人員、修復式司法個管員)與科技監控輔助人力勞務承攬採購案」已於 2023/12/19 決標,決標金額 3,036,000 元(約 304 萬),得標廠商為鴻集實業股份有限公司。

決標結果
得標廠商鴻集實業股份有限公司
決標金額3,036,000 元(約 304 萬)
決標日期2023/12/19
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/12/22
決標日期2023/12/19
招標機關
標案編號HLC112-L02
預算金額
底價金額3,094,443 元
總決標金額3,036,000 元(約 304 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
鴻集實業股份有限公司公司資料↗ 得標 3,036,000 元
宏寬企業行公司資料↗ 未得標
榮連興有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/12/07 公開招標公告
  2. 2023/12/22 決標公告 3,036,000 元