單房間職務宿舍室內整修工程案
null辦理「單房間職務宿舍室內整修工程案」已於 2025/07/08 決標,決標金額 2,920,000 元(約 292 萬),得標廠商為鑫萬興土木包工業(獨資)。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/07/23 |
| 決標日期 | 2025/07/08 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | HLC114-E01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,220,000 元 |
| 總決標金額 | 2,920,000 元(約 292 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鑫萬興土木包工業(獨資)公司資料↗ | 得標 | 2,920,000 元 |
| 新巢室內裝修設計公司資料↗ | 未得標 | — |
| 源鈦興業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 煒能營造工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/06/26 公開招標公告
- 2025/07/23 決標公告 2,920,000 元