台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

單房間職務宿舍室內整修工程委託規劃設計監造技術服務採購案(含申請室內裝修與消防圖說審查)

null辦理「單房間職務宿舍室內整修工程委託規劃設計監造技術服務採購案(含申請室內裝修與消防圖說審查)」已於 2025/04/25 決標,決標金額 401,284 元(約 40 萬),得標廠商為紹滕建築師事務所。

決標結果
得標廠商紹滕建築師事務所
決標金額401,284 元(約 40 萬)
決標日期2025/04/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/05/08
決標日期2025/04/25
招標機關
標案編號HLC114-L01
預算金額
底價金額409,364 元
總決標金額401,284 元(約 40 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
紹滕建築師事務所公司資料↗ 得標 401,284 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/04/08 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/04/14 無法決標公告
  3. 2025/04/16 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2025/05/08 決標公告 401,284 元