111年度觀護追蹤輔導員勞務承攬採購案
null辦理「111年度觀護追蹤輔導員勞務承攬採購案」已於 2021/12/21 決標,決標金額 1,585,500 元(約 159 萬),得標廠商為宏寬企業行。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/12/28 |
| 決標日期 | 2021/12/21 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | HLC110-L03 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,612,600 元 |
| 總決標金額 | 1,585,500 元(約 159 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宏寬企業行公司資料↗ | 得標 | 1,585,500 元 |
| 鴻集實業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/11/26 公開招標公告
- 2021/12/14 無法決標公告
- 2021/12/14 公開招標公告
- 2021/12/28 決標公告 1,585,500 元