111年度東港鹽埔漁港碼頭防舷中古輪胎購置 (含安裝及修補)財物採購(開口契約)
東港區漁會辦理「111年度東港鹽埔漁港碼頭防舷中古輪胎購置 (含安裝及修補)財物採購(開口契約)」已於 2022/07/19 決標,決標金額 400,000 元(約 40 萬),得標廠商為駿宏企業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/07/19 |
| 決標日期 | 2022/07/19 |
| 招標機關 | 東港區漁會 |
| 標案編號 | TKFISH1110012449 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 400,000 元(約 40 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 駿宏企業有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/07/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/07/14 無法決標公告
- 2022/07/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/07/19 決標公告 400,000 元