台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「112年度東港鹽埔漁港碼頭防舷中古輪胎購置(含安裝及修補)財物採購(開口契約)

東港區漁會辦理「「112年度東港鹽埔漁港碼頭防舷中古輪胎購置(含安裝及修補)財物採購(開口契約)」已於 2023/07/03 決標,決標金額 365,000 元(約 37 萬),得標廠商為樺太企業有限公司。

決標結果
得標廠商樺太企業有限公司
決標金額365,000 元(約 37 萬)
決標日期2023/07/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/07/03
決標日期2023/07/03
招標機關東港區漁會
標案編號TKFISH1120012335
預算金額
底價金額370,000 元
總決標金額365,000 元(約 37 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
樺太企業有限公司公司資料↗ 得標 365,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/06/26 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/07/03 決標公告 365,000 元