110年度東港櫻花蝦拍賣場不鏽鋼枱車財物採購案
東港區漁會辦理「110年度東港櫻花蝦拍賣場不鏽鋼枱車財物採購案」已於 2021/07/26 決標,決標金額 898,800 元(約 90 萬),得標廠商為日喆企業股份有限公司。
決標結果
本案共 16 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/07/28 |
| 決標日期 | 2021/07/26 |
| 招標機關 | 東港區漁會 |
| 標案編號 | TKFISH1100013061 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,480,000 元 |
| 總決標金額 | 898,800 元(約 90 萬) |
| 投標家數 | 16 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 日喆企業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 898,800 元 |
| 禾益興業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 坤鍠不銹鋼有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 晶耀全能科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 銓嘉企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 加倍光國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 凱鑫商廚有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 辰威不銹鋼金屬門窗有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 信發金屬精密工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 佳展行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 和逸工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 聯盈實業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 淙德工程行(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 有佳力興業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 俊邦企業行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 榕誠企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/07/08 公開招標公告
- 2021/07/09 公開招標更正公告
- 2021/07/28 決標公告 898,800 元