台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度東港鹽埔漁港東港泊區碼頭防舷中古輪胎購置(含安裝及修補)財物採購(開口契約)

東港區漁會辦理「110年度東港鹽埔漁港東港泊區碼頭防舷中古輪胎購置(含安裝及修補)財物採購(開口契約)」已於 2021/06/01 決標,決標金額 249,600 元(約 25 萬),得標廠商為朝隆工程行。

決標結果
得標廠商朝隆工程行
決標金額249,600 元(約 25 萬)
決標日期2021/06/01
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/06/01
決標日期2021/06/01
招標機關東港區漁會
標案編號TKFISH1100012584
預算金額
底價金額249,600 元
總決標金額249,600 元(約 25 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
朝隆工程行公司資料↗ 得標 249,600 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/05/26 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/06/01 決標公告 249,600 元