「107年度東港鹽埔漁港拖網魚貨拍賣場周邊道路整修工程」委託監造技術服務採購案
東港區漁會辦理「「107年度東港鹽埔漁港拖網魚貨拍賣場周邊道路整修工程」委託監造技術服務採購案」已於 2018/09/19 決標,決標金額 147,395 元(約 15 萬)。
決標結果
得標廠商—
決標金額147,395 元(約 15 萬)
決標日期2018/09/19
預算金額—
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/09/21 |
| 決標日期 | 2018/09/19 |
| 招標機關 | 東港區漁會 |
| 標案編號 | TKFISH1070014094 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 147,395 元 |
| 總決標金額 | 147,395 元(約 15 萬) |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/09/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/09/21 決標公告 147,395 元