107年東港區漁會漁民活動中心綜合大樓一樓廣場整修工程-第1次變更設計
東港區漁會辦理「107年東港區漁會漁民活動中心綜合大樓一樓廣場整修工程-第1次變更設計」已於 2018/11/08 決標,決標金額 605,000 元(約 61 萬),得標廠商為牧亞土木包工業(獨資)。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/11/09 |
| 決標日期 | 2018/11/08 |
| 招標機關 | 東港區漁會 |
| 標案編號 | TKFISH1070013930-1 |
| 預算金額 | 1,406,969 元(約 141 萬) |
| 底價金額 | 605,000 元 |
| 總決標金額 | 605,000 元(約 61 萬) |
| 較預算節省 | 約 57%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 牧亞土木包工業(獨資)公司資料↗ | 得標 | 605,000 元 |