107年東港區漁會漁民活動中心綜合大樓一樓廣場整修工程
東港區漁會辦理「107年東港區漁會漁民活動中心綜合大樓一樓廣場整修工程」已於 2018/09/26 決標,決標金額 3,310,000 元(約 331 萬),得標廠商為牧亞土木包工業(獨資)。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/10/01 |
| 決標日期 | 2018/09/26 |
| 招標機關 | 東港區漁會 |
| 標案編號 | TKFISH1070013930 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,387,106 元 |
| 總決標金額 | 3,310,000 元(約 331 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 牧亞土木包工業(獨資)公司資料↗ | 得標 | 3,310,000 元 |
| 益昌土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鼎誠營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/09/03 公開招標公告
- 2018/09/10 公開招標更正公告
- 2018/09/18 無法決標公告
- 2018/09/18 公開招標公告
- 2018/10/01 決標公告 3,310,000 元