106年度東港區漁會電動堆高機財物設備採購案
東港區漁會辦理「106年度東港區漁會電動堆高機財物設備採購案」已於 2017/12/26 決標,決標金額 4,280,000 元(約 428 萬),得標廠商為今日聯合股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/12/28 |
| 決標日期 | 2017/12/26 |
| 招標機關 | 東港區漁會 |
| 標案編號 | TKFISH1060014815 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,400,000 元 |
| 總決標金額 | 4,280,000 元(約 428 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 今日聯合股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,280,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/12/08 公開招標公告
- 2017/12/20 無法決標公告
- 2017/12/20 公開招標公告
- 2017/12/28 決標公告 4,280,000 元