106年度東港區漁會電動搬運車財物採購案
東港區漁會辦理「106年度東港區漁會電動搬運車財物採購案」已於 2017/12/12 決標,決標金額 2,030,000 元(約 203 萬),得標廠商為金鑨國際開發股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/12/14 |
| 決標日期 | 2017/12/12 |
| 招標機關 | 東港區漁會 |
| 標案編號 | TKFISH1060014413 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,049,600 元 |
| 總決標金額 | 2,030,000 元(約 203 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 金鑨國際開發股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,030,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/11/17 公開招標公告
- 2017/11/22 公開招標更正公告
- 2017/11/23 公開招標更正公告
- 2017/11/28 公開招標更正公告
- 2017/12/06 無法決標公告
- 2017/12/06 公開招標公告
- 2017/12/14 決標公告 2,030,000 元