台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度東港區漁會電動堆高機等5項財物設備採購案

東港區漁會辦理「106年度東港區漁會電動堆高機等5項財物設備採購案」已於 2017/12/07 決標,決標金額 2,860,000 元(約 286 萬),得標廠商為今日聯合股份有限公司。

決標結果
得標廠商今日聯合股份有限公司
決標金額2,860,000 元(約 286 萬)
決標日期2017/12/07
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/12/11
決標日期2017/12/07
招標機關東港區漁會
標案編號TKFISH1060014412
預算金額
底價金額4,074,000 元
總決標金額2,860,000 元(約 286 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
今日聯合股份有限公司公司資料↗ 得標 2,860,000 元
恆智重機股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/11/17 公開招標公告
  2. 2017/11/29 無法決標公告
  3. 2017/11/29 公開招標公告
  4. 2017/12/11 決標公告 2,860,000 元