106年東港區漁會漁民活動中心綜合大樓修繕工程(第二次變更設計)
東港區漁會辦理「106年東港區漁會漁民活動中心綜合大樓修繕工程(第二次變更設計)」已於 2017/12/19 決標,決標金額 828,000 元(約 83 萬),得標廠商為承鈺營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/01/02 |
| 決標日期 | 2017/12/19 |
| 招標機關 | 東港區漁會 |
| 標案編號 | TKFISH1060013782-03 |
| 預算金額 | 871,670 元(約 87 萬) |
| 底價金額 | 828,000 元 |
| 總決標金額 | 828,000 元(約 83 萬) |
| 較預算節省 | 約 5%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 承鈺營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 828,000 元 |