台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年東港區漁會漁民活動中心綜合大樓修繕工程(第一次變更設計)

東港區漁會辦理「106年東港區漁會漁民活動中心綜合大樓修繕工程(第一次變更設計)」已於 2017/11/13 決標,決標金額 987,000 元(約 99 萬),得標廠商為承鈺營造有限公司。

決標結果
得標廠商承鈺營造有限公司
決標金額987,000 元(約 99 萬)
決標日期2017/11/13
預算金額1,025,050 元(約 103 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/11/30
決標日期2017/11/13
招標機關東港區漁會
標案編號TKFISH1060013782-02
預算金額1,025,050 元(約 103 萬)
底價金額987,000 元
總決標金額987,000 元(約 99 萬)
較預算節省約 4%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
承鈺營造有限公司公司資料↗ 得標 987,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→