台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年東港區漁會漁民活動中心綜合大樓修繕工程

東港區漁會辦理「106年東港區漁會漁民活動中心綜合大樓修繕工程」已於 2017/10/31 決標,決標金額 5,500,000 元(約 550 萬),得標廠商為承鈺營造有限公司。

決標結果
得標廠商承鈺營造有限公司
決標金額5,500,000 元(約 550 萬)
決標日期2017/10/31
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/11/02
決標日期2017/10/31
招標機關東港區漁會
標案編號TKFISH1060013782
預算金額
底價金額5,500,000 元
總決標金額5,500,000 元(約 550 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
承鈺營造有限公司公司資料↗ 得標 5,500,000 元
至珽營造工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/10/12 公開招標公告
  2. 2017/10/25 無法決標公告
  3. 2017/10/25 公開招標公告
  4. 2017/11/02 決標公告 5,500,000 元