「東港生鮮魚市場環境衛生改善工 程」委託監造技術服務採購案
東港區漁會辦理「「東港生鮮魚市場環境衛生改善工 程」委託監造技術服務採購案」已於 2017/12/22 決標,決標金額 1,499,068 元(約 150 萬),得標廠商為磐古工程顧問有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/04/26 |
| 決標日期 | 2017/12/22 |
| 招標機關 | 東港區漁會 |
| 標案編號 | TKFISH1060012805-1 |
| 預算金額 | 1,514,265 元(約 151 萬) |
| 底價金額 | 1,499,068 元 |
| 總決標金額 | 1,499,068 元(約 150 萬) |
| 較預算節省 | 約 1%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 磐古工程顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,499,068 元 |