「東港生鮮魚市場環境衛生改善工程」委託規劃設計技術服務採購案
東港區漁會辦理「「東港生鮮魚市場環境衛生改善工程」委託規劃設計技術服務採購案」已於 2017/12/19 決標,決標金額 2,403,792 元(約 240 萬),得標廠商為李旋旗建築師事務所。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/04/25 |
| 決標日期 | 2017/12/19 |
| 招標機關 | 東港區漁會 |
| 標案編號 | TKFISH1060012662-1 |
| 預算金額 | 2,553,022 元(約 255 萬) |
| 底價金額 | 2,403,792 元 |
| 總決標金額 | 2,403,792 元(約 240 萬) |
| 較預算節省 | 約 6%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 李旋旗建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 2,403,792 元 |