台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「東港冷凍魚市場環境衛生改善工程」委託設計及監造技術服務採購案

東港區漁會辦理「「東港冷凍魚市場環境衛生改善工程」委託設計及監造技術服務採購案」已於 2017/06/05 決標,決標金額 1,980,000 元(約 198 萬),得標廠商為李旋旗建築師事務所。

決標結果
得標廠商李旋旗建築師事務所
決標金額1,980,000 元(約 198 萬)
決標日期2017/06/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/06/26
決標日期2017/06/05
招標機關東港區漁會
標案編號TKFISH1060011849
預算金額
底價金額1,980,000 元
總決標金額1,980,000 元(約 198 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
李旋旗建築師事務所公司資料↗ 得標 1,980,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/05/22 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2017/06/26 決標公告 1,980,000 元