台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

東港魚市場遠洋漁貨拍賣場魚貨不落地改善設施財物採購案

東港區漁會辦理「東港魚市場遠洋漁貨拍賣場魚貨不落地改善設施財物採購案」已於 2015/11/03 決標,決標金額 6,400,800 元(約 640 萬),得標廠商為詮崴實業社。

決標結果
得標廠商詮崴實業社
決標金額6,400,800 元(約 640 萬)
決標日期2015/11/03
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/11/04
決標日期2015/11/03
招標機關東港區漁會
標案編號TKFISH1040012937
預算金額
底價金額6,900,000 元
總決標金額6,400,800 元(約 640 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
詮崴實業社公司資料↗ 得標 6,400,800 元
老日光冷凍工業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/10/15 公開招標公告
  2. 2015/10/20 公開招標更正公告
  3. 2015/10/29 無法決標公告
  4. 2015/10/29 公開招標公告
  5. 2015/11/04 決標公告 6,400,800 元