107年清潔委外服務
財團法人國家實驗研究院奈米元件實驗室辦理「107年清潔委外服務」已於 2017/12/26 決標,決標金額 2,664,547 元(約 266 萬),得標廠商為潔佳環保工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/01/04 |
| 決標日期 | 2017/12/26 |
| 招標機關 | 財團法人國家實驗研究院奈米元件實驗室 |
| 標案編號 | NDL-S-107015 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,715,073 元 |
| 總決標金額 | 2,664,547 元(約 266 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 潔佳環保工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,664,547 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/12/05 公開招標公告
- 2017/12/19 無法決標公告
- 2017/12/20 公開招標公告
- 2018/01/04 決標公告 2,664,547 元