台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

委外清潔人員服務案

財團法人國家實驗研究院奈米元件實驗室辦理「委外清潔人員服務案」已於 2018/12/19 決標,決標金額 2,703,800 元(約 270 萬),得標廠商為潔佳環保工程有限公司。

決標結果
得標廠商潔佳環保工程有限公司
決標金額2,703,800 元(約 270 萬)
決標日期2018/12/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/12/20
決標日期2018/12/19
招標機關財團法人國家實驗研究院奈米元件實驗室
標案編號NDL-S-108016
預算金額
底價金額2,731,470 元
總決標金額2,703,800 元(約 270 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
潔佳環保工程有限公司公司資料↗ 得標 2,703,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/11/30 公開招標公告
  2. 2018/12/12 無法決標公告
  3. 2018/12/14 公開招標公告
  4. 2018/12/20 決標公告 2,703,800 元