107年度電梯昇降設備保養
財團法人國家實驗研究院奈米元件實驗室辦理「107年度電梯昇降設備保養」已於 2017/12/20 決標,決標金額 1,320,000 元(約 132 萬),得標廠商為台灣超技電梯工業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/12/26 |
| 決標日期 | 2017/12/20 |
| 招標機關 | 財團法人國家實驗研究院奈米元件實驗室 |
| 標案編號 | NDL-S-107007 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,320,000 元 |
| 總決標金額 | 1,320,000 元(約 132 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣超技電梯工業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,320,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/12/08 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2017/12/26 決標公告 1,320,000 元