財產保險
財團法人國家實驗研究院奈米元件實驗室辦理「財產保險」已於 2015/12/15 決標,決標金額 2,474,159 元(約 247 萬),得標廠商為泰安產物保險股份有限公司新竹分公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/01/08 |
| 決標日期 | 2015/12/15 |
| 招標機關 | 財團法人國家實驗研究院奈米元件實驗室 |
| 標案編號 | NDL-S-105006 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,500,000 元 |
| 總決標金額 | 2,474,159 元(約 247 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 泰安產物保險股份有限公司新竹分公司公司資料↗ | 得標 | 2,474,159 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/11/27 公開招標公告
- 2015/12/08 無法決標公告
- 2015/12/10 公開招標公告
- 2016/01/08 決標公告 2,474,159 元