台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

毫米波頻譜分析儀頻寬升級

財團法人國家實驗研究院奈米元件實驗室辦理「毫米波頻譜分析儀頻寬升級」已於 2018/02/27 決標,決標金額 4,581,538 元(約 458 萬),得標廠商為Keysight Technologies Singapore (Sales) Pte Ltd.。

決標結果
得標廠商Keysight Technologies Singapore (Sales) Pte Ltd.
決標金額4,581,538 元(約 458 萬)
決標日期2018/02/27
預算金額4,617,000 元(約 462 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/03/14
決標日期2018/02/27
招標機關財團法人國家實驗研究院奈米元件實驗室
標案編號NDL-P-107060
預算金額4,617,000 元(約 462 萬)
底價金額4,610,000 元
總決標金額4,581,538 元(約 458 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
Keysight Technologies Singapore (Sales) Pte Ltd.公司資料↗ 得標 4,581,538 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→