3D封裝用雷射剝離系統
財團法人國家實驗研究院奈米元件實驗室辦理「3D封裝用雷射剝離系統」已於 2017/11/30 決標,決標金額 17,000,000 元(約 1,700 萬),得標廠商為勤友光電股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/12/01 |
| 決標日期 | 2017/11/30 |
| 招標機關 | 財團法人國家實驗研究院奈米元件實驗室 |
| 標案編號 | NDL-P-106092 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 22,000,000 元 |
| 總決標金額 | 17,000,000 元(約 1,700 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 勤友光電股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 17,000,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/10/06 公開招標公告
- 2017/10/26 無法決標公告
- 2017/10/30 公開招標公告
- 2017/12/01 決標公告 17,000,000 元