台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

超低能量摻雜與改質製程機台

財團法人國家實驗研究院奈米元件實驗室辦理「超低能量摻雜與改質製程機台」已於 2017/08/17 決標,決標金額 39,995,325 元(約 4,000 萬),得標廠商為ION BEAM SERVICES SA。

決標結果
得標廠商ION BEAM SERVICES SA
決標金額39,995,325 元(約 4,000 萬)
決標日期2017/08/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/08/22
決標日期2017/08/17
招標機關財團法人國家實驗研究院奈米元件實驗室
標案編號NDL-P-106078
預算金額
底價金額
總決標金額39,995,325 元(約 4,000 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
ION BEAM SERVICES SA公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/07/25 公開招標公告
  2. 2017/08/09 無法決標公告
  3. 2017/08/10 公開招標公告
  4. 2017/08/22 決標公告 39,995,325 元
  5. 2017/08/23 更正決標公告