低損傷磊晶蝕刻機
財團法人國家實驗研究院奈米元件實驗室辦理「低損傷磊晶蝕刻機」已於 2017/11/28 決標,決標金額 14,791,300 元(約 1,479 萬),得標廠商為SAMCO INC。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/12/20 |
| 決標日期 | 2017/11/28 |
| 招標機關 | 財團法人國家實驗研究院奈米元件實驗室 |
| 標案編號 | NDL-P-106069 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 14,820,000 元 |
| 總決標金額 | 14,791,300 元(約 1,479 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| SAMCO INC公司資料↗ | 得標 | 14,791,300 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/11/01 公開招標公告
- 2017/11/16 無法決標公告
- 2017/11/21 公開招標公告
- 2017/12/20 決標公告 14,791,300 元