106~108年新竹奈米元件廠大宗氣體(GN2、LO2、H2)採購
財團法人國家實驗研究院奈米元件實驗室辦理「106~108年新竹奈米元件廠大宗氣體(GN2、LO2、H2)採購」已於 2016/11/29 決標,決標金額 36,500,310 元(約 3,650 萬),得標廠商為聯亞科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/11/30 |
| 決標日期 | 2016/11/29 |
| 招標機關 | 財團法人國家實驗研究院奈米元件實驗室 |
| 標案編號 | NDL-P-106001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 36,500,310 元(約 3,650 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 聯亞科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/10/13 公開招標公告
- 2016/11/15 無法決標公告
- 2016/11/17 公開招標公告
- 2016/11/23 無法決標公告
- 2016/11/24 公開招標公告
- 2016/11/30 決標公告 36,500,310 元
- 2016/12/02 更正決標公告