二維材料薄膜沉積系統
財團法人國家實驗研究院奈米元件實驗室辦理「二維材料薄膜沉積系統」已於 2016/12/26 決標,決標金額 6,380,000 元(約 638 萬),得標廠商為優材科技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/12/28 |
| 決標日期 | 2016/12/26 |
| 招標機關 | 財團法人國家實驗研究院奈米元件實驗室 |
| 標案編號 | NDL-P-105140 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 6,380,000 元(約 638 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 優材科技有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/11/16 公開招標公告
- 2016/12/19 無法決標公告
- 2016/12/19 公開招標公告
- 2016/12/28 決標公告 6,380,000 元