台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

C2W晶片接合機

財團法人國家實驗研究院奈米元件實驗室辦理「C2W晶片接合機」已於 2016/02/25 決標,決標金額 14,196,336 元(約 1,420 萬),得標廠商為英屬維爾京群島商希瑪科技股份有限公司台灣分公司。

決標結果
得標廠商英屬維爾京群島商希瑪科技股份有限公司台灣分公司
決標金額14,196,336 元(約 1,420 萬)
決標日期2016/02/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/03/10
決標日期2016/02/25
招標機關財團法人國家實驗研究院奈米元件實驗室
標案編號NDL-P-105036
預算金額
底價金額14,328,600 元
總決標金額14,196,336 元(約 1,420 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
英屬維爾京群島商希瑪科技股份有限公司台灣分公司公司資料↗ 得標 14,196,336 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/01/14 公開招標公告
  2. 2016/02/17 無法決標公告
  3. 2016/02/18 公開招標公告
  4. 2016/03/10 決標公告 14,196,336 元
  5. 2016/03/14 更正決標公告