前瞻異質材料金屬有機化學氣相沉積系統
財團法人國家實驗研究院奈米元件實驗室辦理「前瞻異質材料金屬有機化學氣相沉積系統」已於 2015/08/19 決標,決標金額 12,295,000 元(約 1,230 萬),得標廠商為寬輔科技股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/08/24 |
| 決標日期 | 2015/08/19 |
| 招標機關 | 財團法人國家實驗研究院奈米元件實驗室 |
| 標案編號 | NDL-P-104080 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 12,295,000 元(約 1,230 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 寬輔科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 鑫銘精密工業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 炯城科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/07/16 公開招標公告
- 2015/08/24 決標公告 12,295,000 元