後段ALD介電膜系統
財團法人國家實驗研究院奈米元件實驗室辦理「後段ALD介電膜系統」已於 2015/04/17 決標,決標金額 4,880,000 元(約 488 萬),得標廠商為矽碁科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/04/30 |
| 決標日期 | 2015/04/17 |
| 招標機關 | 財團法人國家實驗研究院奈米元件實驗室 |
| 標案編號 | NDL-P-104052 |
| 預算金額 | 4,950,000 元(約 495 萬) |
| 底價金額 | 4,880,000 元 |
| 總決標金額 | 4,880,000 元(約 488 萬) |
| 較預算節省 | 約 1%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 矽碁科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,880,000 元 |