台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國立南投高中113學年度全校學生午餐(含住宿生早晚餐)

有限責任國立南投高級中學員生消費合作社辦理「國立南投高中113學年度全校學生午餐(含住宿生早晚餐)」已於 2024/06/20 決標,決標金額 15,979,000 元(約 1,598 萬),得標廠商為豐成食品工廠。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商豐成食品工廠
決標金額15,979,000 元(約 1,598 萬)
決標日期2024/06/20
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/06/21
決標日期2024/06/20
招標機關有限責任國立南投高級中學員生消費合作社
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號COOP-113-NTSH-0601
預算金額
底價金額
總決標金額15,979,000 元(約 1,598 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
豐成食品工廠公司資料↗ 得標 7,989,500 元
承富實業股份有限公司公司資料↗ 得標 7,989,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/05/24 公開招標公告
  2. 2024/06/13 無法決標公告
  3. 2024/06/13 公開招標公告
  4. 2024/06/21 決標公告 15,979,000 元