台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「國立南投高中114學年度全校學生午餐(含住宿生早晚餐)」採購

有限責任國立南投高級中學員生消費合作社辦理「「國立南投高中114學年度全校學生午餐(含住宿生早晚餐)」採購」已於 2025/06/25 決標,決標金額 15,819,400 元(約 1,582 萬),得標廠商為承富實業有限公司。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商承富實業有限公司
決標金額15,819,400 元(約 1,582 萬)
決標日期2025/06/25
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/07/25
決標日期2025/06/25
招標機關有限責任國立南投高級中學員生消費合作社
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號COOP-114-NTSH-0601
預算金額
底價金額
總決標金額15,819,400 元(約 1,582 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
承富實業有限公司公司資料↗ 得標 5,273,133 元
豐成食品工廠公司資料↗ 得標 5,273,133 元
梅景食品股份有限公司公司資料↗ 得標 5,273,134 元
玖玖餐盒食品廠(獨資)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/06/06 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2025/06/12 無法決標公告
  3. 2025/06/12 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  4. 2025/07/25 決標公告 15,819,400 元