國立南投高中112學年度全校學生午餐
有限責任國立南投高級中學員生消費合作社辦理「國立南投高中112學年度全校學生午餐」已於 2023/08/01 決標,決標金額 13,585,000 元(約 1,359 萬),得標廠商為豐成食品工廠。所在地區:南投縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/08/04 |
| 決標日期 | 2023/08/01 |
| 招標機關 | 有限責任國立南投高級中學員生消費合作社 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | COOP-112-NTSH-0601 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 13,585,000 元(約 1,359 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 豐成食品工廠公司資料↗ | 得標 | 13,585,000 元 |
| 潔達有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/06/30 公開招標公告
- 2023/07/25 無法決標公告
- 2023/07/25 公開招標公告
- 2023/08/04 決標公告 13,585,000 元