台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國立南投高中108學年度學生服裝採購案

有限責任國立南投高級中學員生消費合作社辦理「國立南投高中108學年度學生服裝採購案」已於 2019/05/28 決標,決標金額 1,548,000 元(約 155 萬),得標廠商為遠裕體育服裝有限公司。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商遠裕體育服裝有限公司
決標金額1,548,000 元(約 155 萬)
決標日期2019/05/28
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/05/31
決標日期2019/05/28
招標機關有限責任國立南投高級中學員生消費合作社
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號COOP-108-NTSH-0501
預算金額
底價金額1,680,000 元
總決標金額1,548,000 元(約 155 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
遠裕體育服裝有限公司公司資料↗ 得標 1,548,000 元
台長衣品有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/05/03 公開招標公告
  2. 2019/05/21 無法決標公告
  3. 2019/05/21 公開招標公告
  4. 2019/05/31 決標公告 1,548,000 元