台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104學年度第一學期教科書輔材採購案

有限責任國立南投高級中學員生消費合作社辦理「104學年度第一學期教科書輔材採購案」已於 2015/08/03 決標,決標金額 137,625 元(約 14 萬),得標廠商為文淵圖書社。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商文淵圖書社
決標金額137,625 元(約 14 萬)
決標日期2015/08/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/08/20
決標日期2015/08/03
招標機關有限責任國立南投高級中學員生消費合作社
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號COOP-104-NTSH-0701
預算金額
底價金額137,625 元
總決標金額137,625 元(約 14 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
文淵圖書社公司資料↗ 得標 137,625 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/07/06 公開招標公告
  2. 2015/07/20 無法決標公告
  3. 2015/07/20 公開招標公告
  4. 2015/07/28 無法決標公告
  5. 2015/07/28 公開招標公告
  6. 2015/08/20 決標公告 137,625 元