台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

智慧家庭生活物聯網系統平台教學軟體

嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學辦理「智慧家庭生活物聯網系統平台教學軟體」已於 2016/07/12 決標,決標金額 430,000 元(約 43 萬),得標廠商為長茂科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商長茂科技股份有限公司
決標金額430,000 元(約 43 萬)
決標日期2016/07/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/07/18
決標日期2016/07/12
招標機關嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學
標案編號11050421-140300-06197
預算金額
底價金額434,500 元
總決標金額430,000 元(約 43 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
長茂科技股份有限公司公司資料↗ 得標 430,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/07/01 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2016/07/18 決標公告 430,000 元