台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

十二導程心電圖機

嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學辦理「十二導程心電圖機」已於 2015/09/02 決標,決標金額 86,000 元(約 9 萬),得標廠商為尚理儀器股份有限公司。

決標結果
得標廠商尚理儀器股份有限公司
決標金額86,000 元(約 9 萬)
決標日期2015/09/02
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/09/07
決標日期2015/09/02
招標機關嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學
標案編號11040429-170800-04168
預算金額
底價金額132,000 元
總決標金額86,000 元(約 9 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
尚理儀器股份有限公司公司資料↗ 得標 86,000 元
美欣康國際有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/08/17 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/08/25 無法決標公告
  3. 2015/08/25 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2015/09/07 決標公告 86,000 元