病人就醫旅程
null辦理「病人就醫旅程」已於 2026/04/20 決標,決標金額 2,100,000 元(約 210 萬),得標廠商為奧啓迪科技股份有限公司 (DeepQ Technology Corp.)。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/04/28 |
| 決標日期 | 2026/04/20 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | ITS2025120019 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,140,000 元 |
| 總決標金額 | 2,100,000 元(約 210 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 奧啓迪科技股份有限公司 (DeepQ Technology Corp.)公司資料↗ | 得標 | 2,100,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/02/02 公開招標公告
- 2026/02/25 無法決標公告
- 2026/02/25 公開招標公告
- 2026/03/16 無法決標公告
- 2026/03/16 公開招標公告
- 2026/04/28 決標公告 2,100,000 元