AI 零接觸智能照護系統
null辦理「AI 零接觸智能照護系統」已於 2026/05/25 決標,決標金額 2,120,000 元(約 212 萬),得標廠商為緯創醫學科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/06/05 |
| 決標日期 | 2026/05/25 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | ITS2025120018 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,120,000 元 |
| 總決標金額 | 2,120,000 元(約 212 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 緯創醫學科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,120,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/03/02 公開招標公告
- 2026/03/18 無法決標公告
- 2026/03/18 公開招標公告
- 2026/04/22 無法決標公告
- 2026/04/23 公開招標公告
- 2026/06/05 決標公告 2,120,000 元