API整合管理平台(APIM)
null辦理「API整合管理平台(APIM)」已於 2026/04/10 決標,決標金額 3,400,000 元(約 340 萬),得標廠商為健談股份有限公司 (HACH CO., LTD)。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/04/21 |
| 決標日期 | 2026/04/10 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | ITE2025110003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,430,000 元 |
| 總決標金額 | 3,400,000 元(約 340 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 健談股份有限公司 (HACH CO., LTD)公司資料↗ | 得標 | 3,400,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/02/10 公開招標公告
- 2026/03/04 無法決標公告
- 2026/03/04 公開招標公告
- 2026/04/21 決標公告 3,400,000 元