台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113學年度學生運動服財物採購案

有限責任國立北門高級中學員生消費合作社辦理「113學年度學生運動服財物採購案」已於 2024/05/31 決標,決標金額 816,000 元(約 82 萬),得標廠商為謂勤體育服裝有限公司。

決標結果
得標廠商謂勤體育服裝有限公司
決標金額816,000 元(約 82 萬)
決標日期2024/05/31
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/06/05
決標日期2024/05/31
招標機關有限責任國立北門高級中學員生消費合作社
標案編號113-C-03
預算金額
底價金額816,000 元
總決標金額816,000 元(約 82 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
謂勤體育服裝有限公司公司資料↗ 得標 816,000 元
信奕企業社(獨資)公司資料↗ 未得標
欣宜企業社公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/04/25 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/06/05 決標公告 816,000 元