台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115 學年度學生制服財物採購案

有限責任國立北門高級中學員生消費合作社辦理「115 學年度學生制服財物採購案」已於 2026/05/08 決標,決標金額 430,000 元(約 43 萬),得標廠商為久大製衣股份有限公司。

決標結果
得標廠商久大製衣股份有限公司
決標金額430,000 元(約 43 萬)
決標日期2026/05/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/05/20
決標日期2026/05/08
招標機關有限責任國立北門高級中學員生消費合作社
標案編號115-C-02
預算金額
底價金額430,000 元
總決標金額430,000 元(約 43 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
久大製衣股份有限公司公司資料↗ 得標 430,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/04/20 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2026/05/20 決標公告 430,000 元