114學年度學生運動服
有限責任國立北門高級中學員生消費合作社辦理「114學年度學生運動服」已於 2025/04/09 決標,決標金額 745,600 元(約 75 萬),得標廠商為謂勤體育服裝有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/04/11 |
| 決標日期 | 2025/04/09 |
| 招標機關 | 有限責任國立北門高級中學員生消費合作社 |
| 標案編號 | 114-C-03 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 745,600 元 |
| 總決標金額 | 745,600 元(約 75 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 謂勤體育服裝有限公司公司資料↗ | 得標 | 745,600 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/03/21 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/04/11 決標公告 745,600 元