112學年度學生運動服財物採購案
有限責任國立北門高級中學員生消費合作社辦理「112學年度學生運動服財物採購案」已於 2023/06/06 決標,決標金額 816,000 元(約 82 萬),得標廠商為謂勤體育服裝有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/06/12 |
| 決標日期 | 2023/06/06 |
| 招標機關 | 有限責任國立北門高級中學員生消費合作社 |
| 標案編號 | 112-C-03 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 912,000 元 |
| 總決標金額 | 816,000 元(約 82 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 謂勤體育服裝有限公司公司資料↗ | 得標 | 816,000 元 |
| 宥升企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/04/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/06/12 決標公告 816,000 元