111學年度學生運動服採購案
有限責任國立北門高級中學員生消費合作社辦理「111學年度學生運動服採購案」已於 2022/06/07 決標,決標金額 785,600 元(約 79 萬),得標廠商為宥升企業社。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/06/09 |
| 決標日期 | 2022/06/07 |
| 招標機關 | 有限責任國立北門高級中學員生消費合作社 |
| 標案編號 | 111-C-03 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 785,600 元(約 79 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宥升企業社公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/05/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/06/09 決標公告 785,600 元